Какие города в иваново поменяли свое название после революции в 1917 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На землях, окружающих город, в 1870—80 годах быстро стали строиться новые районы: слобода Новая Боголюбовка (ныне местечко Балашовка), посёлки Новая Рылиха, Ушаково, Ефремково и Булатово (ныне часть местечка Нежданово), местечко Ямы. В конце XIX века возникли слободы Ново-Троицкая, Успенская, Никольская, Преображенская (ныне местечки Минеево и Пустошь-Бор), слободы Петропавловская и Завертяиха (ныне местечко Хуторово), посёлок Котельницы (ныне район улиц Короткова и Шмидта)[7][21]. Все указанные выше территории были включены в черту города лишь в 1917 и 1922 годах[