Какие государства находятся в Юго Восточной Азии? Какие из них имеют островное а какие полуостровное положение? Назовите страны архипелаги этого региона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мьянма, Лаос, Вьетнам, Таиланд, Камбоджа, Малайзия, Бруней, Восточный Тимор, Индонезия, Сингапур, Филиппины. Островное: Филиппины, Индонезия, Бруней, Восточный Тимор, Сингапур Архипелаги: Филиппины, Индонезия Полуостровное (п-ов Индокитай): Мьянма, Лаос, Вьетнам, Таиланд, Камбоджа, Малайзия