Какие грибы бывают? ПО ГРУППАМ: съедобные и ядовитые )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яДОВИТЫЕ: мухомор бледная поганка свинушка толстая говорушка восковатая.                                                                                                                      Cъедобные: Лисички белый гриб сыроежки  Волнушка розовая.
Гость
Съедобные : боровик,сыроежка, лисички,опята,трюфель,рыжик , белый гриб, подосиновик, сыроежка , сморчок ,шампиньон , и т.п Ядовитые : мухомор , бледная поганка, ложные опята , и т.д