Какие грибы съедобные, а какие ядовитые :белый гриб сатанинский гриб мухомор Лисичка настоящая желчный гриб навозник обыкновенный масленок подберезовик бледная поганка зеленая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съедобные:белый гриб ,лисичка,обыкновенный масленок ,подберёзовик ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ- НЕСЪЕДОБНЫЕ
Гость
Ядовитые : Сатанинский гриб (по некоторым данным, условно съедобный), мухомор, желчный гриб, бледная поганка. Съедобные: Белый гриб, лисичка, масленок, подберезовик, навозник (Гриб съедобен только в молодом возрасте)