Какие грибы Съедобные, какие несъедобные, а какие ядовитые? А. Бледная поганка Б. Вешенка В. Шиитаке Г. Трутовик разноцветный Д. Желчный гриб Е. Валуй Ж. Говорушка беловатая З. Дрожалка буковая И. Паутинник красивейший

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ядовитые - а.д,г, ж, з и Съедобные-б,в, е,
Гость
А . Бледная поганка - ядовитые  Б. Вешенка - съедобный  В. Шиитаке - съедобный Г. Трутовик разноцветный- только молодой съедобный  Д. Желчный гриб - несъедобный Е. Валуй - сьедобный Ж. Говорушка беловатая - ядовитый З. Дрожалка буковая - несъедобный  И. Паутинник красивейший - ядовитый