Какие группы полезных ископаемых можно выделить в сырье металлургического заводаМеталлург. Завод  (полного цикла)    Сырье -  5 т. руды металла, лома, известняка

  Какие группы полезных ископаемых можно выделить в сырье металлургического завода Металлург. Завод  (полного цикла)    Сырье -  5 т. руды металла, лома, известняка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, металлические (руды) и неметаллические (известняк)? А лом - это вторичное сырье, не являющееся пол.ископаемым.