Скульптурное изображение родившееся. Скульптурное изображение родившееся вАссирии украшает фасад дома 58-60 на улице Некрасова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украшает фасад дома 58-60 на улице Некрасова,родивишийся в Ассирии, один из видов скульптурных изображений,который называют  "рельефом ". Если помог,не забываем, говорить спасибо,удачи =)