Какие и Почему(!) сформировались отличительные признаки у представителей негроидной,монголоидной,европоидной и североидной рассы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для негров что бы они не могли згорать под палящим солнцем, монголоидной у них узкие глаза из за восхода солнца и оно там светит довольно ярко, североидной у них свормировалась устойчивость к холоду.