Какие имена существительн отвечают на вопрос кто? , какие на вопрос что? ? Приведи примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные, которые называют людей и животных(одушевленные), отвечают на вопрос кто? , другие имена существительные(неодушевленные) отвечают на вопрос что?1 группа: имена существительные, отвечающие на вопрос кто?(Волк, рысь, черепаха, бабочка, девочка, белка.)2 группа: имена существительные, отвечающие на вопрос что?(Клён, мяч, яблоко, ветер, доска, ручка)