Какие имена существительные ты напишешь вместо точек? Запишисочетания слов, укаж?

Какие имена существительные ты напишешь вместо точек? Запишисочетания слов, укаж?? род и число существительных и прилагательных ..... ( какой?) чудесный ..... (какое?) праздничное. ..... (какая?) известная. ..... (какие?) окрестные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День(какой?)чудесный Настроение(какое?)праздничное Песня(какая?)известная Улицы(какие?)окрестные.