Какие интересные случаи из жизни собак вам известны. какие породы собак вам нравятся и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравиться порода собак таксы потому-что длинная как сосиська, и она красивоя как сосиська в тесте. И её можно приручить и она будет тебя слушьться. И она будет умная.
Гость
Один раз летом мой знакомый поехал отдохнуть за город и оставил собаку породы Хаски дома. В это время пёс разгрыз диван и сделал огромную дуры во входной двери....Когда знакомый вернулся пес гонял во дворе чистокровного сиамсково кота с выстовки. Хозяин был "очень рад"! Я люблю породу хаски так как собаки этой породы умны, сильны и красивы. Зимой они могут покатать на санках ,а летом на волосипеде. Они очень веселые и сообразительные. Всегда встречают хозяина с работы с огромной радостью. Также при определенной ситуации  они могут петь и завывать как лесной волк. Также с ними можно отлично провести время!