Решить задачу.вычесли и запиши ответ.В трехэтажном доме жильцов в 11 раз меньше , чем в девятиэтажном.Сколько жильцов в девятиэтажном доме,если в трехэтажном живет 63 человека ? Ответ: Сформулируй требования к условию этой же з...

Решить задачу.вычесли и запиши ответ.В трехэтажном доме жильцов в 11 раз меньше , чем в девятиэтажном.Сколько жильцов в девятиэтажном доме,если в трехэтажном живет 63 человека ? Ответ: Сформулируй требования к условию этой же задачи так,чтобы она решилась по схеме:__×__-__ Реши задачу с новым требованием .Вычесли и запиши ответ. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
63*11=693 - в девятиэтажном. На сколько больше жильцов в девятиэтажном доме, чем в трёхэтажном? 63х11-63=630
Гость
63*11=693 чел живёт в девятиэтажном доме