Напишите пожалуйста рассказ описание на тему "Магазин необыкновенных вещей" Заранее огроменное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был магазин. Он был маленький и забытый. Продавец всегда плакал, ведь нет покупателей- нет зарплаты. Но один раз шла по улице девчонка. Шла она не спеша и медленно. И вот случайно споькнувшись о камень, упала. Как раз около этого магазина. Она купила плюшегого мишку. И с этой покипки начались чудеса! Рассказа она всем... Ну придумайте дальше как она что она как процвел магазин