Какие исполнители могут выполнять следующие виды работ? 1) приготовление обеда; 2) уборка квартиры; 3) уборка мусора во дворе; 4) стирка; 5) перевозка пассажиров; 6) обучение детей в школе; 7) продажа железнодорожных билетов; 8...

Какие исполнители могут выполнять следующие виды работ? 1) приготовление обеда; 2) уборка квартиры; 3) уборка мусора во дворе; 4) стирка; 5) перевозка пассажиров; 6) обучение детей в школе; 7) продажа железнодорожных билетов; 8) поддержание температуры в помещении; 9) прием зачета; 10) доставка корреспонденции; ИСПОЛНИТЕЛЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приготовление обеда - повар уборка квартиры - уборщица уборка мусора во дворе - дворник стирка - прачка перевозка пассажиров - таксист, водитель обучение детец в школе - учитель продажа железнодорожных билетов - продавец поддержание температуры в помещении -  прием зачета -  доставка корреспонденции - курьер