Какие испытания выпали на долю Андрея Соколова в произведении Михаила Александровича Шолохова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повестка (отправили служить ) 2. Плен (тяжелая работа , издевательство немцев над русскими ) 3. Побег  4. Соколов узнает о смерти жены и детей 5. Смерть сына Соколова 6.Андрей нашел смысл жизни (взял к себе Ванюшу)