Какие из данных множеств являются пустыми?1)множество учащихся 5а класса в возрасте 3-х лет.2)множество куриц с 4-мя лапками.3)множество имён девочек начинающихся на букву С.4)множество чисел больше 15-ти но меньше 20-ти которы...

Какие из данных множеств являются пустыми?1)множество учащихся 5а класса в возрасте 3-х лет.2)множество куриц с 4-мя лапками.3)множество имён девочек начинающихся на букву С.4)множество чисел больше 15-ти но меньше 20-ти которые делятся на 13 без остатка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 потому что только число 13 делится на само себя без остатка