Какие из данных пословиц высмеивают леность,недобросовестное отношение к труду? 1)Умей взять,умей и отдать 2)С лодырем поведёшся-горя наберёшся 3)Наскоро делать-переделать
Какие из данных пословиц высмеивают леность,недобросовестное отношение к труду?
1)Умей взять,умей и отдать 2)С лодырем поведёшся-горя наберёшся 3)Наскоро делать-переделать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 u 3))))))))))))))))))
Гость
С лодырем поведёшься-горя наберёшься.Это предложение высмеивает леность.
Наскоро делать-переделать. Это предложение высмеивает недобросовестное отношение к труду.