Какие из данных произведений 8 умножить на 2 литра два умножить на 8 в 8 умножить на 2 умножить на 8 является решением следующей задачи в буфет привезли упаковку сока которая состоит из 8 8 двухлитровых пакета Сколько литров со...

Какие из данных произведений 8 умножить на 2 литра два умножить на 8 в 8 умножить на 2 умножить на 8 является решением следующей задачи в буфет привезли упаковку сока которая состоит из 8 8 двухлитровых пакета Сколько литров сока привезли в буфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 умножить на 2 умножить на 8  если я правильно понял условие, 8 упаковок, по 8 пачек каждая по 2 литра,то так