Какие из данных слов по смыслу существенно отличаются от остальных? а) буран б) ураган в) вьюга г) метель д) пурга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вопрос не имеет никакого отношения к математике, но я помогу: Ураган, так как он имеет более сильный характер, то есть более ущербонаносительный.
Гость
ураган - это природное явление значительно сильнее и разрушительнее, остальне - просто снег и ветер.