Какие из данных утверждений верны? Запишите их номера. 1) Сумма углов прямоугольного треугольника равна 90 градусам. 2) Существуют три прямые, которые проходят через одну точку. 3) Диагонали ромба точкой пересечения делятся поп...

Какие из данных утверждений верны? Запишите их номера. 1) Сумма углов прямоугольного треугольника равна 90 градусам. 2) Существуют три прямые, которые проходят через одну точку. 3) Диагонали ромба точкой пересечения делятся пополам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3. это точное первое неправильно потому, что сумма углов любого треугольника = 180°