Какие из достижений белорусоведения и его исследователей вызывают у вас чувство гордости за предков? Свой ответ обоснуйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувство гордости за предков вызываю исследователи белорусоведения, такие как Павел Шпилевский, Ян Чечот, Константин и Евстафий Тышкевичи. Все они занимались изучением белорусского фольклора.