Какие из ели слов ударные, какие без ударние? сантиметр , километр,магазин, шофер, документ,красивее, портфель, арбуз, свекла, зевота, дремота, звонит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СантимЕтр, киломЕтр, магазИн, шофЁр, докумЕнт, красИвее, портфЕль, арбУз, свЁкла, зевОта, дремОта, звонИт. Выделенные заглавными буквами гласные являются ударными, остальные - безударные.