Какие из этих букв имеет горизонтальную ось симметрии, вертикальную и более 2х осей симетрии или нет вообще симертрии. Х,Л,М,Ф,Ж,Е,Ш,О,С,Н,И,Я.Г. Зарание Благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горизонтальную : Х Ж О Н Е С вертикальную: Х Ж О Н Л М Ф Ш более двух: Х Ж О вообще нет: И Я Г
Гость
горизонтальная ось: Х,Ф,Ж,Е,О,С,Н; вертикальная ось: Х,М,Ф,Ж,Ш,О,Н; более 2х осей: Х,Ф,Ж,О,Н.