Какие из этих букв имеет горизонтальную ось симметрии, вертикальную и более 2х осей симетрии. Х,Л,М,Ф,Ж,Е,Ш,О,С,Н,И,Я.Г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горизонтальную : Х Ж О Н Е С вертикальную: Х Ж О Н Л М Ф Ш более двух: Х Ж О
Гость
Буквы имеющие горизонтальную ось симметрии-это В Е Ж З К Н О С А Х Э Ю Ф Буквы имеющие вертикальную ось-это А Ж Д Л М Н О П Т А Х Ш Ф Буквы имеющие горизонтальную и вертикальную ось симметрии-это О Ж Н Х Ф Буквы не имеющие ось симметрии-это Б Г И Р У Ц Ч Я