Какие из этих костей есть у лошади? (Как отдельные самостоятельные кости, а не в составе срастаний). грудина фаланги первого пальца стопы ключица первая (со стороны большого пальца) кость пястья коракоид грифельные косточки фал...

Какие из этих костей есть у лошади? (Как отдельные самостоятельные кости, а не в составе срастаний). грудина фаланги первого пальца стопы ключица первая (со стороны большого пальца) кость пястья коракоид грифельные косточки фаланги третьего пальца стопы лучевая кость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключица, коракоид, по-моему так