Какие из этих пар являются симбиозом между растениями и животными? (какие пары приносят друг другу пользу?) 1) муравьи и подмаренник 2) раффлезия и мухи 3) актиния и амфиприоны 4) коралловый полип и зооксантемы 5) тополь и топо...

Какие из этих пар являются симбиозом между растениями и животными? (какие пары приносят друг другу пользу?) 1) муравьи и подмаренник 2) раффлезия и мухи 3) актиния и амфиприоны 4) коралловый полип и зооксантемы 5) тополь и тополевый бражник 6) ромашка и журчалки 7) муравьи и дуройя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симбиозм - полезное сожительство. 1, 3 7.