КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОБОБЩЕННО-ЛИЧНЫЕ? 1) Найдешь келью и под елью. 2) Против притчи не поспоришь. 3)Из песни слова не выкинешь. 4)Слезами горю не поможешь. 5)Что посеешь,то и пожнешь . 6)Ума за морем не купишь. 7)С кем по...

КАКИЕ ИЗ ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОБОБЩЕННО-ЛИЧНЫЕ? 1) Найдешь келью и под елью. 2) Против притчи не поспоришь. 3)Из песни слова не выкинешь. 4)Слезами горю не поможешь. 5)Что посеешь,то и пожнешь . 6)Ума за морем не купишь. 7)С кем поведешься, от того и наберешься. 8)Масла с водой не смешаешь. 9)Не всякому слуху верь. 10)Копнешь поглубже найдешь получше. 11)Если делаешь наспех сделаешь на смех. 12)Зачем пойдешь, то и найдешь. 13)Спасибо в карман не положишь. 14)Цыплят по осени считают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 5) Что посеешь, то и пожнешь.
Гость
1) Найдешь келью и под елью. 3)Из песни слова не выкинешь. 4)Слезами горю не поможешь. 5)Что посеешь,то и пожнешь . 6)Ума за морем не купишь. 7)С кем поведешься, от того и наберешься. 8)Масла с водой не смешаешь. 10)Копнешь поглубже найдешь получше. 14)Цыплят по осени считают.