Какие из этих предложений сложноподчиненные, а какие сложносочиненные, какие не СПП и не ССП? Как же хорошо знать,что поступил по-настоящему правильно и не пожалеешь о своём поступке!... Просидев почти сутки,он заявил,что письм...

Какие из этих предложений сложноподчиненные, а какие сложносочиненные, какие не СПП и не ССП? Как же хорошо знать,что поступил по-настоящему правильно и не пожалеешь о своём поступке!... Просидев почти сутки,он заявил,что письма отправлял профессионал,сумевший запутать так,что концов не найдёшь. Он поднялся на свой этаж,уже ожидая неприятного разговора,и не обманулся. Он вышел из кабинета злой,остановился у открытого окна и набрал номер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же хорошо знать,что поступил по-настоящему правильно и не пожалеешь о своём поступке!...-СПП Просидев почти сутки,он заявил,что письма отправлял профессионал,сумевший запутать так,что концов не найдёшь.СПП Он поднялся на свой этаж,уже ожидая неприятного разговора,и не обманулся.простое Он вышел из кабинета злой,остановился у открытого окна и набрал номер.простое с однородными сказуемыми
Гость
1. СПП 2. ССП 3. простое осложнённое обособленным обстоятелством, выраженным деепричастным оборотом 4. простое осложнено однородными сказуемыми