Какие из этих предложений сложноподчиненные а какие сложносочиненные,какие не СПП и не ССП? Можно уже книжку писать о том,что такое не везёт и как жить с этим дальше. Я их в комнату-то пригласила,а сама очки искать пошла. Мимо ...

Какие из этих предложений сложноподчиненные а какие сложносочиненные,какие не СПП и не ССП? Можно уже книжку писать о том,что такое не везёт и как жить с этим дальше. Я их в комнату-то пригласила,а сама очки искать пошла. Мимо мчались машины,проплывали по рельсам,отчаянно трезвоня и грохоча,трамваи. Больше всего он боялся,что Алина начнёт его жалеть,и эта жалость только бы всё испортила. Ушёл не оглядываясь,чтобы обязательно вернуться... На них у нас семь заявлений лежит,а всё не могли взять тепленькими! Оставалось пустить дело на самотёк , рассчитывая , что у мамы дурное настроение и завтра же она образумится. Они,не сговариваясь,направились к лестнице и молчали всё время,пока не вышли во двор. Ему самому было неприятно происходящее,но менять что-то уже поздно. Дышалось очень легко- и неудивительно, ведь с души свалился неподъемность тяжёлый камень. Есть ли здесь подходящие предложения подскажите пожалуйста.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спп 2 ссп 3 бсп 4 сложное с несколькими придаточными(и ссп, и спп) 5 спп 6 ссп 7 спп 8 простое осложнённое предложение 9 ссп 10 бсп