Какие из этих предложений являются односоставными?Укажите их вид.1.К полуночи горбушка луны покраснела от этой пыли, и кусочек неба вокруг нас тоже высветился красным. 2.В такие минуты всегда ждешь чего-то необычного.3.Уши совы...

Какие из этих предложений являются односоставными?Укажите их вид. 1.К полуночи горбушка луны покраснела от этой пыли, и кусочек неба вокруг нас тоже высветился красным.  2.В такие минуты всегда ждешь чего-то необычного. 3.Уши совы,как пеленгатор,определяют точку,где копошится жертва. 4.Но ушастой ее называют не за настоящие уши,а за два пучка перышек,что торчат на лбу. 5.Ночь. 6.Холодно. 7.Тишина. 8.Хочется спать. 9.И вдруг что-то совсем рядом свистнуло. 10.Раздался треск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот эти точно: 2 5 6 7 8 Возможно еще 4 или 3. Не уверен