Какие из этих школьных предметов ты изучаешь, а какие нет? Закончи предложения. English, Maths, Geography, PE, hISTORY, sCIENCE, aRT, mUSIC, Russian, Reading, Nature Stidy, Computer Study, Handicraft. I have ......................
Какие из этих школьных предметов ты изучаешь, а какие нет? Закончи предложения. English, Maths, Geography, PE, hISTORY, sCIENCE, aRT, mUSIC, Russian, Reading, Nature Stidy, Computer Study, Handicraft. I have ............................................... I don t have.........................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Maths - татематика, Geography - география, PE - физкультура, hISTORY - история, sCIENCE - наука, aRT - изо, mUSIC- музыка, Russian = русский язык,Reading - чтение, Nature Stidy = природоведение, Computer Study - информатика, Handicraft - труд. Те предметы, что у вас есть, перечисляете после "I have"