Какие из этих слов образованны приставочно-суффиксальным способом? Переплавка,обогреватель,совладелец,созвучие,заинтересованно,пододеяльник,прорубь,подмастерье,завоеватель.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переплавка - переплавить - суффиксальный способ образования обогреватель - обогревать - суф.способ обр. совладелец - владелец  - приставочный сп.обр. СОЗВУЧИЕ - звук - приставочно-суффиксальный способ образования заинтересованно - заинтересованный - суф.сп.обр. ПОДОДЕЯЛЬНИК - одеяло - приставочно-суф.сп.обр. прорубь - прорубить подмастерье - мастер - скорее всего, приставочно-суф. Там суффикс нулевой завоеватель - завоевать - суф.сп. обр.