Какие из этих слов стоят в орфаграмме(в приставке,в корне ,суффиксе,окончание) Садится солнце, даль синеет, Кукушка стонет, а река Уже от запада алеет И отражает облака.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Садится  (окончание - ит, корень - сад, усаживать,суффикс - ся) солнце, даль синеет, (синь, орфограмма в корне) Кукушка стонет, (окончание ет) а река ( реки, в корне)  уже от запада алеет ( в окончании) И отражает облака  (от-приставка) (ет -окончание) (облака -облачно, корень)