Какие из этих слов являются безударные в корне.алфавит,апрель,береза,быстро,вдруг, весело,ветер,воробей,ворона,город,девочка,дежурный,декабрь,деревня,дорога,до свидание,желтый,завод,заяц,здравствуйте,земляника,извините,иней,кап...

Какие из этих слов являются безударные в корне.алфавит,апрель,береза,быстро,вдруг, весело,ветер,воробей,ворона,город,девочка,дежурный,декабрь,деревня,дорога,до свидание,желтый,завод,заяц,здравствуйте,земляника,извините,иней,капуста, карандаш,картина,класс,коньки,корова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алфавит,апрель,береза,весело,ветер,воробей,ворона,город,дежурный,декабрь,деревня,дорога,завод,земляника,капуста,карандаш,картина,коньки,корова