Какие из этих строчек взяты из произведения М.Ю. Лермонтова «Мцыри»? Ты слушать исповедь мою сюда пришел, благодарю. Однажды русский генерал из гор к Тифлису проезжал... И над вершинами Кавказа изгнанник рая пролетал... Отвори...

Какие из этих строчек взяты из произведения М.Ю. Лермонтова «Мцыри»? Ты слушать исповедь мою сюда пришел, благодарю. Однажды русский генерал из гор к Тифлису проезжал... И над вершинами Кавказа изгнанник рая пролетал... Отворите мне темницу, дайте мне сиянье дня... Из жалости один монах больного призрел...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строка тебе понятно