Какие из факторов являются прямым следствием нарушения соответствия совокупных доходов и расходов. 1)рост прибыли предприятий 2)инфляция,снижение благосостояния населения 3)увеличение инвестиций 4)увеличение расходов на содер...

Какие из факторов являются прямым следствием нарушения соответствия совокупных доходов и расходов. 1)рост прибыли предприятий 2)инфляция,снижение благосостояния населения 3)увеличение инвестиций 4)увеличение расходов на содержание предприятий государственного сектора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)увеличение расходов на содержание предприятий государственного сектора