Уменьшите на 1 наименьшее шестизначное число. Сколько получится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменьшить минимальное шестизначное получим максимальное пятизначное. 100 000 - 1 = 99 999 - ОТВЕТ
Гость
Получится наибольшее пятизначное число  100 000 - шесть цифр - шестизначное число 99 999 - пять цифр - пятизначное число   _за ответ прошу сделать ответ лучшим или нажать на корону_