Составить предложения с каждым причастиями занят занята изменен изменена привлечен привлечена включен включена заперт заперта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Олег занят важным делом. 2. Оля не пошла гулять, потому что была занята. 3. По новостям сказали, что курс доллара изменен. 4. Изменена система оценивания в ОГЭ. 5. "Привлечен еще один клиент", - подумал конкурент. 6. Прохожий был привлечен выгодным предложением. 7. Во всем здании был включен свет. 8. В комнате была включена батарея. 9. Наш холодильник заперт на ночь. 10. Катя заперта в комнате.