Какие из музыкальных образов лирические эпические драматические вызвали у тебя наиболее ярким национальный отклик?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО!

Какие из музыкальных образов лирические эпические драматические вызвали у тебя наиболее ярким национальный отклик? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее лирический и драматический. Эпически как-то не в тему национальности, что ли. В общем, лирический и драматический. Надеюсь помогла