Какие из названных мероприятий относятся к преобразованиям князя Владимира Святославича? Укажите два верных положения из четырех предложенных. * утверждение государственного герба – двуглавого орла * строительство Десятинной це...

Какие из названных мероприятий относятся к преобразованиям князя Владимира Святославича? Укажите два верных положения из четырех предложенных. * утверждение государственного герба – двуглавого орла * строительство Десятинной церкви * создание стрелецких полков * создание сигнальных башен на границах государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утверждение герба и создание сигнальных башен.
Гость
второй и четвертый ответы