Какие из названных событий относятся к периоду перестройки? -: проведение XXVII съезда КПСС -: провозглашение «нового политического мышления» во внешней политике -: создание партии «Демократический выбор России» -: события в Н...

Какие из названных событий относятся к периоду перестройки? -: проведение XXVII съезда КПСС -: провозглашение «нового политического мышления» во внешней политике -: создание партии «Демократический выбор России» -: события в Нагорном Карабахе -: ваучерная приватизация государственных предприятий -: создание совнархозов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-XXVII съезд  КПСС 2-провозглашение «нового политического мышления» во внешней политике 3-события в Нагорном Карабахе