Укажите номера верных утверждений. 1) Через любые две различные точки пространства проходит прямая. 2) Через любые три различные точки пространства проходит плоскость. 3) Через любые четыре различные точки пространства проходит...

Укажите номера верных утверждений. 1) Через любые две различные точки пространства проходит прямая. 2) Через любые три различные точки пространства проходит плоскость. 3) Через любые четыре различные точки пространства проходит плоскость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения 1) и 2)