Аграрная реформа п.а.Столыпина предусматривала: а)разрушение крестьянской общины б)раздача всей земли в руки крестьян в)создание крестьянского банка для поддержки зажиточного крестьянства г)поддержку беднейшего крестьянства д)...

Аграрная реформа п.а.Столыпина предусматривала: а)разрушение крестьянской общины б)раздача всей земли в руки крестьян в)создание крестьянского банка для поддержки зажиточного крестьянства г)поддержку беднейшего крестьянства д)переселение крестьян из центральных районов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 переселение крестьянских хозяйств в малонаселённые или вообще дикие места с целью возделывания земли в тех местах и т. о. увеличения площади пахотной земли в государстве