Какие из них синоним сообразительный грустный апельсиновый маленький радостные успешными количестве ароматные печальные медленный душистый крошечные оранжевый быстрые байки скорой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оранжевый-апельсиновый, душистый-ароматный, печальный-грустный, маленький-крошечный, быстрые-скорые, сообразительный-успешный Не знаю байки и количестве