Какие из ниже перечисленных положений составляют основу взглядов гуманистов? вера в человека и его возможности стремление к познанию окружающего мира убеждённость в ценности загробной жизни перед земной признание значения на...

Какие из ниже перечисленных положений составляют основу взглядов гуманистов? вера в человека и его возможности стремление к познанию окружающего мира убеждённость в ценности загробной жизни перед земной признание значения науки и искусства в жизни человека отказ от радостей и удовольствий мирской жизни отрицание способности человека изменить свою судьбу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2 точно, остально хз