Какие из нижеперечисленных являются экономическими формами предприятий:а) государственные предприятия б) производственные кооперативы в) капиталоемкие предприятия г) коммерческие предприятия д) многопрофильные предприятия е) ун...

Какие из нижеперечисленных являются экономическими формами предприятий: а) государственные предприятия б) производственные кооперативы в) капиталоемкие предприятия г) коммерческие предприятия д) многопрофильные предприятия е) унитарные предприятия ж) транспортные предприятия з) акционерные общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б в д правильные ответы