Какие из нижеприведенных понятий связаны с явлениями духовной сферы жизни общества?а)совесть ,честь,достоинствоб)открытие,метод ,научный фактв)ощущение,восприятие,представлениег)государство,народ,партияд)верующие,церковь,обряд

Какие из нижеприведенных понятий связаны с явлениями духовной сферы жизни общества? а)совесть ,честь,достоинство б)открытие,метод ,научный факт в)ощущение,восприятие,представление г)государство,народ,партия д)верующие,церковь,обряд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,в,д.В варианте В сомневаюсь.