Какие из перечисленных факторов окружающей среды относятся к абиотическим? выберите три верных признака. 1. освещенность 2. влажность3.наличие парниковых газов4. температура воздуха5.поедание животными друг друга 6. наличие дор...

Какие из перечисленных факторов окружающей среды относятся к абиотическим? выберите три верных признака.  1. освещенность  2. влажность 3.наличие парниковых газов 4. температура воздуха 5.поедание животными друг друга  6. наличие дороги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. осещеннность 2. влажность 4. температура воздуха