Какие из перечисленных факторов, затрудняющих освоение территории, НЕ ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ????а)активный выулканизмб)высокая сейсмичностьв)заболоченность местностиг)наличие многолетней мерзлотыд)сильно расчлененный ре...

Какие из перечисленных факторов, затрудняющих освоение территории, НЕ ХАРАКТЕРНЫ ДЛЯ ЗАПАДНОЙ СИБИРИ????а)активный выулканизмб)высокая сейсмичностьв)заболоченность местностиг)наличие многолетней мерзлотыд)сильно расчлененный рельефе)суровые климатические условия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)активный выулканизм б)высокая сейсмичность