Какие из перечисленных функций отображены кнопками управления состоянием окна? а)свернуть, копировать, закрыть б)вырезать, копировать, вставить в)свернуть, развернуть, восстановить, закрыть г)вырезать, копировать, вставить, зак...

Какие из перечисленных функций отображены кнопками управления состоянием окна? а)свернуть, копировать, закрыть б)вырезать, копировать, вставить в)свернуть, развернуть, восстановить, закрыть г)вырезать, копировать, вставить, закрыть Нужно правильный ответ и объяснение плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ (в) окно можно свернуть окно можно развернуть окно можно восстановить окно можно закрыть